Свадебные платья

Свадебные платья

Опубликовано 29.10.2015 | Теги:

Как выбрать свадебное платье?

С какими ассоциациями связано слово Невеста?

С детства девочки мечтают о пышной свадьбе, свадебном платье. У свадебных салонов девушки останавливаются и изучают наряды. Для девушек подвенечное платье - часть сказки, в которую можно попасть.

Составляющие неповторимых фотографий

Свадебное платье невесты.

Прическа и макияж. Места фотосессии: парки, отели, интерьерные салоны.

Правила выбора наряда с точки зрения фотографа:

Посмотрите фотографии нарядов на сайтах, посмотрите свадебные фото подружек. Фотографии помогут определиться с фасоном и сэкономить время.

Ткань: шифон, атлас, парча, тафта, креп.

Выберите фасон. Стили свадебных платьев разнообразны: пышные, короткие с рукавами, кружевные со шлейфом. Выбирайте венчальный наряд соответствующее типу фигуры: Невестам, склонным к полноте, стоит избегать пышных нарядов, с четким силуэтом Невестам с широкими плечами стоит выбирать свадебные платья с V-образным вырезом. Невестам с хрупкими плечами подойдут с вырезом «лодочка». Невестам с пышными бедрами подойдут  А-образного силуэта, в стиле «ампир», свадебные платья в греческом стиле прекрасно смотрятся на фоне природы. Платья с заниженной талией зрительно укорачивают тело.

Определитесь со цветом. Невесты покупают и синие, и красные, и черные наряды, забывая истинный смысл свадебного наряда. Классика – вечно в моде. Свадебное платье стоит выбирать молочного цвета, цвета «айвори». Белое  "впитывает" оттенки окружающих невесту предметов: фотографируясь с зелеными предметами, платье приобретет с зеленоватым оттенком.

Платье на свадьбу выбирайте соответствующее размеру. В платье меньшего размера тело выглядит «гармошкой».

Избегайте подъюбников с кольцами. Подъюбники с кольцами смотрятся некрасиво; кольца мешают жениху подойти к невесте (эффект «колокола»); кольца мешают невесте сесть в машину, к столу. Кольца подъюбника ограничивают невесту в позах во время постановочной съемки.

Выбрав пышное платье, уделите внимание ткани юбки. Выбирайте струящуюся тонкую ткань, окутывающую пеной.

Примеряя подвенечные платья, фотографируйтесь. Фотография - истинное отражение реальности. И непременно найдется то Самое платье, превратившее девушку в королеву.

Не торопитесь покупать . Сравните ассортимент. Наслаждайтесь примерками. Меняйте образы, стили нарядов.

Купить свадебное платье можно не только в свадебном салоне. Предлагает свадебные платья интернет магазин. На свадебные платья цены в интернет магазине часто ниже цены салона. А свадебный салон позволяет невестам купить свадебное платье, соответствующее картинке на сайте, размеру, заявленному качеству, а не «кота в мешке», т.к. приобретая через интернет нет гарантии, что платье понравится.

Уважающий себя бутик-салон предложит клиентам каталог свадебных платьев, сэкономив время клиентам. Отберите в каталоге и приступайте к примерке.

Тенденция в свадебной моде – использование кружева в отделке. Платье свадебное с кружевом делает невесту утонченной, нежной.

Не забудьте про свадебные аксессуары. Тенденция в моде – использование корон. Главное - не переусердствуйте, чтобы не напоминать ювелирный магазин.