Свадебный стилист

Свадебный стилист

Опубликовано 07.10.2015 | Теги:

Зачем невесте свадебный стилист?

 Невеста - украшение свадьбы

Свадьба… Ваши ассоциации? Многие девушки назовут Невеста и окажутся правы. Невеста - украшение свадьбы, ею восхищаются и восторгаются. Ложка дегтя - свадьба быстро заканчивается. А хочется продлить свадебный день, сохранить эмоции. Свадебные фотографии помогут сохранить эмоции свадьбы долгое время.

Залог удачных свадебных фотографий Шикарное свадебное платье. Выполненный профессионалами, свадебный макияж и свадебная прическа. Интересные места съемки. Считайте это пазлом. Отсутствие 1 пазла не позволит собрать картинку. Аналогично в свадебных фотографиях – без вышеперечисленных элементов не получатся интересные фотографии.

Существуют разнообразные свадебные прически: на короткие, длинные волосы. Тенденции в свадебной моде – укладка волнами.

Макияж невесты подчеркивает достоинства девушки. Свадебный визажист превращает симпатичную девушку в королеву.

Плюсы и минусы свадебного стилиста-профессионала.

Минусы. Единственный – цена. Планируя свадьбу, будущие молодожены тратят десятки тысяч рублей, украшая машины, сотни тысяч рублей, выбирая банкетный зал, забывая, что украшение торжества - жених и невеста. В стоимость услуг стилиста входит стоимость косметических, укладочных средств и уровень профессионализма. Качественная косметика, подобранный образ - залог красоты невесты.

Плюсы стилиста-профессионала.

Подберет невесте образ: прическа, цвет теней, помады, румян, тип макияжа… Профессионал подчеркнет только достоинства.

Качество косметики. Я сталкивался с ситуациями, когда у невесты макияж растекался, исчезал, и на фотографиях невеста получилась невыразительной. Обратившись к профессионалу, макияж сохранится в течение дня.

Фиксация прически. Ветер, температура воздуха, снег, дождь сказываются на внешности невесты. Качественно зафиксированная прическа сохранится в любую погоду. С качественными макияжем и прической, выполненными стилистами-профессионалами, невеста выглядит шикарно и в начале, и в конце свадьбы.

Откажитесь от естественного макияжа. Некоторые невесты отказываются от яркого насыщенного макияжа, предпочитая естественный. Невеста в белом платье - белый лист бумаги. Невеста с яркими акцентами в виде макияжа, аксессуаров привлечет внимание окружающих. На фотографиях такая невеста смотрится восхитительно.

Выбирая стилиста, посоветуйтесь с фотографом. Фотография - истинное отражение реальности, и свадебный фотограф-профессионал легко определит стилиста-профессионала. Посмотрите стилистов в свадебных журналах города, в Интернет порталах. Ознакомьтесь с работами, сравните цены.

Существуют стилисты узкого профиля: парикмахер, визажист и стилисты-универсалы. Советую выбирать специалистов узкого профиля, работающих в команде. Практика показывает, что узкого профиля профессионалы делают качественнее макияж и свадебные прически, а командная работа позволяет создать образ невесты в едином стиле. Закажите репетицию свадебного образа - сэкономите время и нервы. Свадебный стилист подберет вам актуальный макияж на свадьбу и впечатляющую прическу.

Готовясь к свадьбе, обращайтесь к профессионалам.