Свадебная фотосессия

Свадебная фотосессия

Опубликовано 06.11.2015 | Теги:

Места для свадебных фотосессий.

Одна из важных частей свадебного дня – свадебная фотосессия.

Несмотря на разные подходы к организации свадьбы, будущих молодоженов объединяет желание иметь на память о свадебном дне фотографии, вызывающие восхищение друзей и знакомых.

Места для свадебных фотосессий играют немаловажное значение. От выбора мест зависит красота фотографий. Неважно в каком городе проходит свадьба, красивые места, приложив старания, найдутся.

Спросите совета у фотографа, посмотрите фотографии друзей, посмотрите в интернете. Советую встретиться с фотографом до подачи заявления в ЗАГС, чтобы рассказать фотографу идеи для свадебной фотосессии; спланировать свадьбу, красивые места для свадебной фотосессии с учетом нюансов, рассказанных фотографом.

Выбирайте места применительно к имеющемуся в запасе времени. Полноценная съемка-это одно- два места, 2-4 часа. Я советую выбирать вариант - интерьер и парк, фотографии получаются разнообразными и интересными.

Свадебная фотосессия на природе интересна и зимой, и весной, и летом, и осенью. Зима – заснеженные деревья, фотографии зимнего леса напоминают сказку; весна – цветущие яблони, яркие одуванчики; лето – буйство красок, зелени; осень – золотая листва, усыпанные листьями дорожки, превратившие землю в разноцветный ковер. Резной формы листья - дополнительный реквизит свадебной фотосессии: молодожены подбрасывают листья, носят в виде букета. Заманчивы идеи для свадебной фотосессии - фотографироваться зимой в заснеженном лесу, парке. В среднем фотосессия длится 1-2 часа. Невеста в тонком платье, жених в легком костюме недолго наслаждаются красотой зимних пейзажей, губы постепенно посинеют, носы покраснеют.

Учтите время для фотографа на выстраивание света, поиск удачных ракурсов, время на сборку и разборку оборудования.

Выбрав интерьерный салон, ресторан, кафе обговорите с руководством стоимость аренды. Выбирайте места съемок с малым скоплением людей.

Арендуйте светлую фотостудию, обратитесь к флористам, и свадебная фотосессия превратится в незабываемую.

Идеальный вариант короткой фотосессии - отель с разнообразными локациями. Фотограф запечатлеет предсвадебные волнения будущих молодоженов в красивом убранном номере, без лишних людей.

Спросите нюансы выбора мест свадебной фотосессии у свадебного фотографа: свет, цвет, размер интерьерных помещений, интересные парки. Учтите особенности уральского климата (снег, дождь, низкие температуры), составьте запасной вариант мест съемок.