Свадебный видеограф!

Свадебная фото- и видеосъемка

Новая услуга!!! Свадебный видеограф!

Опубликовано 08.11.2023 | Теги:

 Мы тандем талантливых профессионалов – фотограф и видеооператор на свадьбу – подготовим репортаж, проведем видеосъемку и смонтируем свадебный фильм в любом регионе. Высокое качество, доступные цены.

 

Свадебная фото- и видеосъемка

Главная сокровищница каждой семьи – это счастливые воспоминания. И первые бриллианты закладываются в нее в день рождения семьи – день свадьбы. Огранить их, показать в лучшем свете, подчеркнуть самые яркие моменты и эмоции вам помогут фотограф и видеооператор, приглашенные на свадьбу. Мы как настоящие профессионалы сможем «поймать кадр», выбрать правильный ракурс и не пропустить ничего действительно важного.

Нюансы и подробности

Парадоксально, но именно в наше время, когда камера для фото и видеосъемки есть в каждом мобильном телефоне, возрос спрос на работу профессионалов. Когда торжество уже в прошлом, хочется видеть действительно красивые снимки и фильмы, а не странный материал с фрагментами тел и лиц. Чтобы кадры были такие, которые не стыдно и через десятки лет показать потомкам.

Это может обеспечить только профессиональная свадебная фото- и видеосъемка. Преимущества:

  1. Наличие всего необходимого оборудования для проведения съемки в любых условиях (помещение, тень, открытое пространство, непогода и т.п.).
  2. Предварительная встреча для согласования объемов и условий работы, подготовки Love Story, расстановки акцентов. Фотохудожник и видеооператор стараются «вжиться в образ», проникнуться духом именно этого праздника, чтобы результаты их труда были максимально одухотворенными. К тому же подготовленный материал может стать достойным украшением праздника. А готовые фотографии молодоженов – великолепным подарком гостям.
  3. Постановочная и репортажная съемка в соответствии со сценарием праздника. Свадебный видеограф хорошо знает, какие моменты нужно снимать «крупным кадром», а какие – издалека. Причем современная высококлассная оптика позволяет сделать это без «мельтешения по площадке».

Иногда организаторы праздника пытаются сэкономить, нанимая одного человека, который должен проводить и свадебную видеосъемку, и фотографирование или одно из двух.  В этом случае вы должны быть готовы к тому, что некоторые моменты будут запечатлены только на видео, а некоторые – только на фотографиях, что не всегда удобно, да и качество страдает.

Совсем другое дело, когда специалисты работают в тандеме и дополняют друг друга своим искусством. Свадебный видеограф сделает для вас видеоклип и фильм продолжительностью до 30 минут, где будут запечатлены самые интересные и знаковые моменты в естественной последовательности. Монтажные работы займут около 4-5 месяцев после проведения съемки – это действительно ювелирная работа: сделать так, чтобы продукт выглядел единым целым, а не нарезкой кадров.

Так что приглашайте нас профессиональных фотографа  и видеооператора на свадьбу. Звоните нам сразу, как только определитесь с датой торжества, чтобы мы забронировали этот день за вами.

 

Подробную информацию по ценам на видеосёъмку можно ознакомиться ТУТ!